зайти на гидру
Общение о стаффе, акции, пожелания и предложения.
Пока не было и не будет. Низкие цены - лучшее качество! Стань курьером во Мраке! Еженедельные выплаты точно в срок. Карьерный рост. Лучшие условия!Банда Тестеров Спб
Хочу вступить в банду тестеров (меф).
Покупок у вас нет, но имею большой опыт и большую любовь к данному веществу. Способ употребления любой
отпиши в лс
Общение о стаффе, акции, пожелания и предложения.
Друзья , привет! Сегодня ждем розетту получается? За однули понял , а 2 будут ?
Да, будут и предзаказы ближе к 16.
Низкие цены - лучшее качество!
Стань курьером во Мраке!
Еженедельные выплаты точно в срок.
Карьерный рост.
Лучшие условия!
Общение о стаффе, акции, пожелания и предложения.
Мы с тобой таки вчера дождались, бро. Ну всё, как и обещал, сегодня накурюсь и поставлю твой клип. Какую песню посоветуешь?)))
Ты покурил уже вашего плана?
В самом скором времени надеюсь. Надо же под что-то начать Хроники Амбера перечитывать)
Если подобное чудо будет не разовым праздником - даже трубку, пожалуй, куплю, и на балконе поселюсь.
Выпрошу книжную тему на форуме и айда все любители познавать книги под годным стаффом.
Выкладка товаров / Предзаказы
Открыли предзаказы на Candy Kush 5 и 10гр, оформляйте, друзья! Эти уже будут вкуснее, более сухие и мощные). Чем быстрее мы продадим этот товар, тем быстрее привезём новый, более вкусный! Низкие цены - лучшее качество! Стань курьером во Мраке! Еженедельные выплаты точно в срок. Карьерный рост. Лучшие условия!Курилка - ЮГ
конечно, я ей это всё расписал, а она наверно не видела сообщения, легко определить это
да я видел что ты писал
Общение о стаффе, акции, пожелания и предложения.
ясн, да сейчас нужно было если честно...вечер если берешь, то соответственно намного позже ляжешь спать, поэтому вечер далеко не идеальный вариант бро! Вернее это провальный вариант для такого товара как "амфетамин"
С завтрашнего утра можно будет и по утрам. И так в 10 вечера падал, да на работу основную еле успевал вставать. Куда там ходить еще с весом.
Выкладка товаров / Предзаказы
Эх,раскупится видимо до 11.08(
да тут пару адресов выкладывали, как выбирал способ оплаты, выходило, что товар закончился
В гостях у расты!
Chronic by RASTASHOP66✌
Тайник здесь как всегда лёгок на подъём,как и указанно центр,тихое спокойное место,пришёл -увидел-победил)
Тойлер:средний,каждый день вечером,несколько напасов.Много времени...сейчас посчитал,немного ужаснулся xD
Гибрид /Индика-Сатива 50%/50 %
В лекарственных целях штамм используют для лечения душевных ран, а также для стимуляции аппетита и в качестве обезболивающего средства.
Хорошо пролеченная шишка обладает сильным ароматом и сверху очень блестят ,сахарные. Шишка очень легко перебиваеться в гриндере оставляя по всему нему киф который прилипает к его стенкам, перебитый он ещё сильнее начал пахнуть ароматом хвои и древесины.Приятный мягкий фруктовый вкус не несет в себе экзотических ноток, но зато совсем ненавязчивый и легкий. Шишка горит отлично образует много вкусного и тяжёлого дыма, на втором колпачке бонга ощущаеться первый колпачёк и с этого момента начинаються первые эффекты которые начинаються с ненавясчевого хая. Эффект наростающий (в голову сразу не бьет), как говорят в простонародие "с познячком".. Минут через 10 ,время плавненько замедляеться и атмосфера становиться другая более спокойная. Индичный стоун эффект только нарастаает и шишки показывают себя во всей красе,музыка проникает через душу,ноты задевают твоё сердце,как под мдма. Настроение отлиное ненакого негатива в голове не появляеться а такое спокойствие и чувство как будто всё под контролем не каких переживаний оказывает благотворное на психику действие. Но и очень искажает лингвитические качества превратив мой говор на час примерно в "обожрного ксанаксом пашу техника" реально иногда не получалось несколько раз подряд выговорить не больше предложение, но мне лично на рабочие моменты или какие то серьёзны не повлияло.Возможно это пиво усилило стоун эффекты. Шишка обладает гибридным индично-сативным раслоблящим эффектом,не сильным стоуном, не ступорит и не тупит и не вводит в тупняки,чувствуется сативные нотки. Обостряет в душе философа и вообще делает из курильщика такого себе гурмана-мыслителя пуская в голову интересные и спонтанные идеи. Общению близкому или диловому не мешает и скорей способствует повышая интерес и креативносость в ходе него. До конца эффекта держиться отлично даже после конца трипа оставляет слегка одурманное тгк сознание раслабленое и лишнное тривог от которых страдают окружающие люди.
Итоги :
Навигация (Координыты,одна качестенная фотка с понятным ориентиром,тайник в точно указанном месте,антишкура)-10/10
Вес:Всё как в аптеке 10/10
Район:Как и указанно ,центр.- 10/10
Упаковка :стандарт 2зип,изо.
Качество: Индика -Сатива ~50/50%(Гибрид)
МОШЬ:ну тут всё очевидно 10/10!!
Время действия :Плотничком ~ 1,5ч,пост эффекты ~1ч.(Время перехода на Плато до 4минут,Эффект довольно продолжительный - в среднем 2 часа в зависимости от толерантности) 10/10
Свин(это когда жрать хочется без остановки)7/10
Смолянистость:8/10
Пышность,вид: 7из10(Лёгкийпрес)
Аромат:7/10
Вкус: 8\10
Эйфория:7/10
Психоделика:8/10
Здесь как обычно всё на высоком уровне,отдуши этим ребятам за подаренные эмоции!
#RASTATOP
Dr. Dre - The Chronic (Full Album) (1992)
Альбом назван в честь жаргонного слова, обозначающего марихуану высокого качества.
Snoop Dogg ft. Dr. Dre- Smoke Weed Everyday.
лайкосик, хороший Трип )
Общение о стаффе, акции, пожелания и предложения.
ну всё, теперь я убитый довольный меланхолик, с улыбкой до ушей, печатающий мееееедленно и одним пальцем)
как в анекдоте, "плющит так плющит, но отзыв писать надо"
Что за анекдот такой? Хотел бы услышать анекдот от вечно недовольного хD
❗️Начинай работать без залога❗️
Здравствуйте уважаемый магазин, очень долго думал на работу курьера,(года 3 уже как на трехголовом) аккаунт угнали, ща второй теперь вкл. от угона. хотелось бы поработать, а то начались для меня тяжёлые времена, на опыте, работал в телеге но там бардак да и не безопасно. Жду ответа в лс,спасибо что почитали, от душиОбщение о стаффе, акции, пожелания и предложения.
Общайтесь друзья! Главное помните: Set and Setting. Have a nice trip. Юзайте с умом! Навигация по нашим тема: ▶ - Главная ветка. ▶ - Отзывы наших сотрудников. ▶ - Выкладка товаров / Предзаказы. ▶ - Подарки от нас. ▶ - Конкурсы. ▶ - Вакансии. ▶ - Пробники. ▶ - Концетраты THC. Низкие цены - лучшее качество! Стань курьером во Мраке! Еженедельные выплаты точно в срок. Карьерный рост. Лучшие условия!Общение о стаффе, акции, пожелания и предложения.
Ошибка в слове "Концентрат"))
Исправился).
Низкие цены - лучшее качество!
Стань курьером во Мраке!
Еженедельные выплаты точно в срок.
Карьерный рост.
Лучшие условия!
Общение о стаффе, акции, пожелания и предложения.
Почему такое отношение к нбомам?
Нбомы это как пиво среди психоделиков, заманчива только цена, а живот мутить будет. Синтез более грязный, тот же лизер намного чище. LD50 не установлена, бывают и летальные случаи. Чего не скажешь про 2C-I, где низкая токсичность. Ещё желательно иметь понимание что там доминирует в цепочке нбомов (B, C, D, I).
Ну и личный фактор, я свой организм хорошо чувствую, поэтому практически уверен, что вся эта синтетика моему телу не понравится. =)
Общение о стаффе, акции, пожелания и предложения.
Дорогие покупатели!
Хочу сделать для вас небольшой анонс.
Летом, в начале июля вас ждут много сортов VHQ качества.
Один из них, выведен нашим другом и название ему будет:
MRAK KUSH.
Больше пока ничего не могу сказать).
Но уверен, вы будете в восторге!
эксклюзив специально для новой Атланты))) уверен это будет пушка))) ждем с нетерпением друг!)) фарту вам на пути к осуществлению вашей цели!